4 oder 5 Tage Ostergenuss ab 957,–

Ostern ist die Zeit der Langsamkeit, der Ruhesuchenden. Ostern ist aber auch die Zeit der Familien. Gemeinsam zusammensitzen und feiern. Zwischendurch mal dem Körper etwas Gutes tun – mit etwas Wintersport oder mit einer wohltuenden ST BARTH Massage. Ostern im Schmelzhof hat einen ganz besonderen Flair. Überall stehen Osterdekorationen und frische Blumen, wie der gelbe Goldregen. An Palmzweigen hängen bunt bemalte Ostereier. Am Ostersonntag erwartet alle ein ganz spezielles Osterfrühstück. Kinder dürfen danach echte Osterhasen streicheln und nach Osternestern mit kleinen süßen Überraschungen suchen. Ostern im Schmelzhof ist für alle ein Fest des Friedens, der Erholung und des Genusses. Vielleicht wäre das ja auch noch etwas für Sie?

Pauschalangebot „4 oder 5 Tage Ostergenuss“

 

  • 4 oder 5 Übernachtungen mit reichhaltigem Frühstücksbuffet
  • täglich ein 6-gängiges Gourmetmenü mit Alternative und vegetarische Gerichte (ausser Di. 7. April)
  • freie Benutzung unseres Schmelzhof Spa
  • 3 oder 4 Tage Skipass Arlberg
  • Skifahrerjause am Nachmittag
  • Aix Rosé aus der Magnum mit Prosciutto San Daniele auf der Schmelzhof-Sonnenterrasse
  • Kulinarisches Osterhighlight
  • Osternestersuche
Preise in Euro pro Person ab ...
Im Zeitraum
04. – 14.04.2020
4 Tage Pauschale5 Tage Pauschale
Doppelzimmer1.086,-1.368,-
Skizimmer1.158,-1.458,-
Balkonzimmer1.202,-1.513,-
Ski-Balkonzimmer1.262,-1.588,-
Atelierzimmer1.242,-1.563,-
Suite1.318,-1.658,-
Schneeflocken-Suite1.550,-1.948,-
Einzelzimmer1.070,-1.348,-
Preise in Euro pro Person ab ...
Im Zeitraum
14. – 19.04.2020
4 Tage Pauschale5 Tage Pauschale
Doppelzimmer957,-1.203,-
Skizimmer1.021,-1.283,-
Balkonzimmer1.069,-1.343,-
Ski-Balkonzimmer1.133,-1.423,-
Atelierzimmer1.133,-1.423,-
Suite1.201,-1.508,-
Schneeflocken-Suite1.413,-1.773,-
Einzelzimmer989,-1.243,-

Haben Sie Lust auf Ostergenuss?